ЗАО "Дельта Электроника" ЗАО «Дельта Электроника» ГОСТ Р ИСО 9001-2008
Москва
(495) 660-36-02
Воронеж
(473) 239-22-22
Бесплатный звонок

Поиск
 
  • поиск по складу
 
  • товары с техдокументацией
 
Товаров в корзине:
0 шт.
На сумму:
0.00 руб.
Запрос на поиск документации

12.11.2021
Преобразователи TRACO Power’s DC/DC

Набор маломощных преобразователей постоянного/постоянного тока TRACO Power из изолированных серий TEA, TBA, TEC и неизолированных серий TSR 1E предлагает недорогие решения при сохранении высоких стандартов качества. Все эти преобразователи ориентированы на уникальный и простой, но эффективный подход к проектированию, позволяющий минимизировать затраты на компоненты и рабочую силу при полной автоматизации производственного процесса.

Эти продукты следующего поколения включают 12 семейств продуктов, охватывающих от 1 Вт до 3 Вт изолированных и 1 неизолированный. Будь то регулируемый или нерегулируемый, изолированный или предназначенный для высоких температур окружающей среды, TRACOPower предлагает подходящий преобразователь для любого объемного и экономичного применения.

 

Подробнее...
25.10.2021
Диоды Eaton для подавления электростатического разряда телевизоров – Серия ST

Диоды подавления переходного напряжения (TVS) компании Eaton обеспечивают высоконадежную защиту от разрушительных электростатических разрядов (ESD) и скачков напряжения в широком спектре электронных устройств. Они доступны в дискретных и массивных упаковках нескольких стандартных для отрасли размеров. Каждый продукт обеспечивает низкое напряжение зажима и очень быстрое время отклика практически без снижения производительности при многократных событиях ESD. В этих устройствах используется технология кремниевой лавины со сверхнизкой емкостью (до 0,15 пф) для устранения наиболее быстрых переходных процессов напряжения. Диоды TVS компании Eaton помогают клиентам соответствовать стандарту защиты от электростатического разряда IEC 61000-4-2 и имеют форму волны 8/20 мкс, наблюдаемую при наведенной молнии.

 

Подробнее...
13.10.2021
AQ Series Automotive High-Frequency MLCC

Автомобильные высокочастотные конденсаторы MLCC серии AQ от YAGEO позволяют эффективно снижать рассеиваемую мощность беспроводных сигналов. Термостойкий диэлектрик NPO, отличные температурные характеристики и узкий допуск емкости делают эти MLCC идеальными для высокочастотных применений, таких как согласование импеданса, развязка и резонансные цепи. Другие подходящие приложения включают радиочастотные (RF) модули, такие как генераторы с регулируемым напряжением (VCO) и усилители мощности (PA), мобильную связь (базовые станции для сотовой связи), спутники вещания и телекоммуникационные приложения T-Box для V2X.

 

Подробнее...
05.10.2021
PhotoMOS® Photovoltaic MOSFET High-Power Drivers

Мощные драйверы фотоэлектрических МОП-транзисторов Panasonic доступны в небольших размерах упаковки (SSOP) с более высоким током короткого замыкания и выходным напряжением на затворе МОП-транзистора. Эти драйверы могут управлять высокими МОП-транзисторами VGS, такими как МОП-транзисторы SiC, и способны обеспечивать высокую коммутационную способность при высоких скоростях переключения.

PhotoMOS-реле иногда можно использовать в приложениях, где уже используются традиционные электромеханические реле. Замена стандартного электромеханического реле фотомопомехами может обеспечить дополнительные преимущества, такие как более длительный срок службы, лучшая устойчивость к ударам и вибрации, низкое сопротивление включению и теоретически бесконечный срок службы. Это делает реле PhotoMOS очень хорошим решением для систем мониторинга аккумуляторов, испытаний и измерений, электроэнергетики и промышленных рынков.

 

Некоторые распространенные области применения фотомопреобразователей - это измерительные приборы, оборудование для обеспечения безопасности, противопожарные системы и промышленные машины.

 

Подробнее...
14.09.2021
Транзисторы OptiMOS ™ TOLT Power

Infineon расширяет семейство высокопроизводительных МОП-транзисторов OptiMOS power, предлагая пакет с охлаждением на верхней стороне (TOLT). Пакет TOLT обеспечивает те же преимущества низкопрофильного с высоким током, что и пакет TOLL, с дополнительным преимуществом охлаждения сверху для оптимальной тепловой производительности. Этот инновационный пакет в сочетании с ключевыми функциями технологии МОП-транзисторов OptiMOS 5 обеспечивает превосходные продукты при напряжении 80 В и 100 В, а также высокий номинальный ток более 300 А для конструкций с высокой плотностью мощности.

При охлаждении с верхней стороны сток открывается на поверхности упаковки, что позволяет отводить 95 процентов тепла непосредственно в радиатор, обеспечивая на 20% лучшую RthJA и на 50% улучшенную RthJC по сравнению с платной упаковкой. При использовании пакетов охлаждения с нижней стороны, таких как TOLL или D2PAK, тепло рассеивается через печатную плату в радиатор, что приводит к высоким потерям мощности.

 

Подробнее...
сбыт
Коненкова Наталья
нет на месте
оставить сообщение


Подписаться на рассылку новостей
Магазин   |    Контакты   |    Помощь   |    Общение   |    Партнеры   |    О компании
 
(с) 2009г. Все права защищены ЗАО «ДЕЛЬТА ЭЛЕКТРОНИКА»
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования
Для нормальной работы сайта в вашем браузере должна быть включена поддержка Javascript.